сатива

Одним из самых известных штаммов Сатива считается Смеющийся Будда. Потому что улыбка считается наилучшим медицинским препаратом для всех заболеваний, для вас надо испробовать данную коноплю Sativa, потому что она станет щекотать вашу забавную кость и вызвать улыбка. Смеющийся Будда владеет цитрусовым вкусом, а еще активным эффектом. Данный штамм Sativa еще является безупречным для изготовителей. Он проворно растет; в следствие этого для вас не надо длительное время ждать сбора урожая. Не считая такого, он также увеличивается. Будда — добрый выбор для тех, кто мучается стрессом, которые расположены к суете и тем, у кого невысокий степень ТГК.
Для активных и вздымающихся эффектов вы обязаны испробовать «Клубничный дизель». Данный штамм sativa seeds canada востребован спасибо собственному вкусу и запаху свежайшей клубники. Не считая такого, земляничный дизель способен расслаблять мускулы, а еще делать отчетливые чувства. В случае если вы желаете освободиться от бессонницы, Strawberry Diesel будет одним из наилучших заключений. Он очень хорошо подходит как для дневного, например и для ночного применения.

Земляничный кашель очень эффективен, и, как идет по стопам из наименования, он имеет возможность вызвать кашель. Этим образом, рекомендовано лишь только для искусных юзеров. Это выделяет чувство эйфории, собственно что готовит его нужным для стресса и освобождения от беспокойства. Не считая такого, это может помочь сбалансировать вашу нервозную систему во время стресса. Взамен сего он выделяет для вас ауру эйфории, оставляя приятную ухмылку на вашем лице. Со вкусом и запахом клубники, земляничный кашель — раз из самых известных цветов сатаны каннабиса, который имеет возможность повытрепываться от 24% до 26% значений THC.

.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031