топ сайты тор Причина этого заключается в том, что доступ к страницам «темного» интернета предоставляется через цепочку прокси-серверов, которые расположены в разных уголках планеты и поэтому сильно тормозят загрузку ресурсов. Кроме того, у многих владельцев сайтов просто нет средств на покупку качественного оборудования, необходимого для стабильного функционирования информационных и торговых интернет-площадок. Веб-адреса в «даркнете» постоянно меняются, и происходит это чуть...

Инструкция о том как записать Linux на диск

Данное руководство содержит несколько способов для записи Linux на диск, как из разных версий Windows, и в том числе стандартный способ подходящий для всем релизов Windows, так из Linux.

Учимся записывать Linux на диск

Файл .ISO отличается от обычного файла данных. При записи такого файла необходимо помнить одну особенность: ISO образ нельзя так просто перетащить или скопировать на диск. Если вы его запишите, таким образом, то с вашего записанного диска у вас просто не будет загружаться дистрибутив Linux (это бы произошло с любой программой, которая упакована в ISO).

ISO – это файловая система, имитирующая оптический диск. ISO-образ можно использовать в операционных системах в совокупности со специальным программным обеспечением, которое монтирует такие файлы, как будто вы подключили оптический диск.

При правильной записи ISO-образа, все данные, которые содержаться в нем, распаковываются на диск.

.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031