SL SYSTEM 4.5 BETA

SL SYSTEM 4.5 BETA

Что видит из себя SL, в первую очередность это готовое костяк для написание своего сайта, в отличии от иных CMS, в SL все вероятные модули выброшены будто добавочные модули, какие можно дарма скачать из маркета, это вручает вам вероятно ввести всего те модули какие нужны вам.

SL SYSTEM 4.5 BETA

Что представляет из себя SL, в первую очередь это готовое ядро для написание своего сайта, в отличии от других CMS, в SL все возможные модули вынесены как дополнительные модули, которые можно бесплатно Забрать из маркета, это дает вам возможно установить только те модули которые нужны вам.

SL SYSTEM — является исключительно ядром для написание сайтов с нуля, совершенно все модули которые не являются системными вынесены и будут еще выносится по мере их создания в маркет.
Что означает ядро ? — ну представим что вам нужно создать галерею с админкой, для того что бы написать такой сайт, вам понадобится потратить 80-90% на само основание (то есть ядро), подключение к mysql и т.д, после чего уже занимается самим шаблоном и модулями для галереи, я уже промолчу про оформление админки.
И того вы потратите скажем 10 дней на галерею, при этом 8-9 дней на само основание сайта.

Прошло очень много времени и с тех пор появилось некоторые возможности.

1. Маркет, полную и подробную информацию можно найти по этому адресу Маркет – поможет загрузить нужный модуль.
2. API Manager — Создание и публикация своих модулей а также продажа, подробную информацию можно найти на официальном сайте.
3. Изменился полностью дизайн а также исправлена функциональность системы, переделано некоторые модули а также появились новые модули.
4. Появился онлайн модуль для конвертации DLE шаблонов от 8 версии для системы SL SYSTEM, полная информация на официальном сайте, все баги и ошибки пишем на форуме.

Дальше не буду рассказывать что там есть и список изменений, там много чего есть и в новость все не влезет.
Получить подробную информацию можно на официальном сайте а также обсудить и написать ошибки можно на форуме.

Автор: Korner
Оф.сайт: sl-cms.com
Форум: talk.sl-cms.com

Все найденные баги и ошибки прошу обсуждать на форуме ))
Да кстати, покупка модулей или шаблонов работает в тестовом режиме.

sl_system.rar

.
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031